• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Кино» Януковича слишком далеко от реальности
    Опубликовано: 2007-09-18 14:50:27
    фото e-news.com.ua
    фото e-news.com.ua

    «Может Янукович и живет в «голубом вертолет», как поется в песне, но «кино» Януковича абсолютно не соотносится с реальностью», - так подытожил свое сегодняшнее посещение Минского рынка в Киеве лидер блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрий Луценко, сообщила пресс-служба блока.

     

    По словам Луценко, он пытался найти на рынке продукты по тем ценам, которые Партия регионов пообещала в своих агитационных роликах.

     

    «После нашей критики по поводу сумасшедшего роста цен на продукты, Янукович заявил, что из Госрезерва на рынок для стабилизации цен выкинули продукты питания. Я понимаю, что Госрезерв в нашей стране существует на случай войны или на случай правления Януковича. Только боюсь, что это не поможет, так как это правительство целый год только набивало свои карманы», - подчеркнул Луценко.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.