• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наибольшим спросом среди киевской недвижимости пользуются склады
    Опубликовано: 2007-09-06 15:47:55

    Самым большим спросом в Киеве пользуется складская недвижимость. Об  этом заявил директор строительной компании «Архитектура и Технологии» Андрей Чайка в интервью E-NEWS.         

     

    На втором месте в рейтинге популярных видов недвжижимости, по словам Чайки, находятся офисные помещения категории Б и Б+ площадью от 150 м2.

     

    В то же время президент девелоперской компании «Real Estate Soltuions» Сергей Карамнов считает, что наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются объекты торгового назначения. Если говорить о наиболее популярном формате, то в первую очередь это  торгово-развлекательные центры. В зависимости от площади, наибольшим спросом пользуются площади от 100 до 200 кв. м., расположенные в густонаселенных районах – в центральном районе, а также на левом берегу Днепра: Оболонский, Дарницкий, Днепровский районы, отметил Карамнов. 



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.