• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Франкфурте Seat явит миру свой второй внедорожник Tribu
    Опубликовано: 2007-09-06 10:11:24

    Испанская компания Seat представит на международном автосалоне во Франкфурте концепт нового внедорожника под названием Tribu. Серийный выпуск новинки планируется начать в 2009 году. У Seat это будет всего второй внедорожник – после Altea Freetrack. Разработкой модели впервые занимался бывший дизайнер Lamborghini Люк Донкервольке.

     

    Tribu заимствовал многие комплектующие у Volkswagen Tiguan, однако по размерам он ощутимо меньше. В отличие от привычных внедорожников, новинка от Seat имеет всего две двери, передает Autonews.

     

    Кроме того, на ближайшее будущее Seat запланировал еще несколько премьер. Среди них хэтчбек Ibiza, который будет продемонстрирован на автосалоне в Женеве в 2008 году. Новинка построена на новой платформе концерна Volkswagen, которая уже стала основой для нового поколения Polo и Skoda Fabia.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.