• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Конституционого референдума 30 сентября не будет - нардеп от партии регионов
    Опубликовано: 2007-08-08 18:45:56
    фото: e-news.com.ua
    фото: e-news.com.ua

    Народный депутат от партии регионов Владимир Зубанов считает невозможным одновременное проведение досрочных парламентских выборов и референдума по новой  Конституции. Об этом он заявил, комментируя инициативу Юлии Тимошенко о синхронном проведении досрочных выборов и конституционного референдума.

     

    По его словам, штабы не успеют собрать в установленные сроки необходимое количество подписей. «Они просто-напросто нашли для себя такую «фишку» - с чем обратиться к избирателям. «НУ» нашла свою «фишку» в том, что они избавятся от коррупции и депутатской неприкосновенности, а для Тимошенко – это Всенародный референдум» - отметил он.

     

    «Никаких юридических возможностей провести, этот референдум в предлагаемые сроки нет» - резюмировал Владимир Зубанов.

     

    В тоже время, член ЦИК Андрей Магера считает, что у БЮТ есть шансы провести 30 сентября конституционный референдум. «Сроки короткие, но возможность есть» - подчеркнул он.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.