• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Opel готовит второе поколение Signum
    Опубликовано: 2005-05-23 20:11:35
    Новый Signum будет иметь больше различий с Vectra.

    GM решил дать немецкому Opel дополнительный шанс, чтобы утвердиться в верхнем среднем классе легковых седанов, предшествующем представительскому, сообщает немецкая газета деловых кругов Handelsblatt.

    По данным издания, в 2008 году появится новая модель Signum второго поколения, которая получит больше отличий от Vectra, чем нынешняя.

    Выпускаемая сегодня Opel Signum создана на базе Vectra и оснащена топовой начинкой опций для данного седана. В минувшем году на рынке разошлось порядка 11.000 Signum, в то время как немецкий автопроизводитель рассчитывал на большие объемы продаж.

    Американцы согласились с планами Opel еще раз попытаться сказать новое слово в классе средних седанов после того, как осенью прошлого года отказали им в дальнейшем развитии проекта машины представительского класса Insignia.

    По утвержденному плану перестройки бизнеса в Европе GM оставил за Opel право определять стратегию развития средних седанов и частично переподчинил ему шведский SAAB.

    Источник: ZA.RU.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.