• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Тосол-Синтрез» представил новую тормозную жидкость
    Опубликовано: 2005-05-23 19:00:27
    РосДОТ-4.5 Full Synthetic создана специально для автомобилей с ABS.

    Тормозная жидкость РосДОТ-4.5 Full Synthetic создана специально для использования в современных высокоскоростных импортных и отечественных автомобилях с ABS (в том числе). Разработана по технологии полного синтеза, во время которого происходит усиленная отгонка легкокипящих фракций, что позволяет ей иметь повышенный температурный запас и пониженную гигроскопичность в течение всего срока эксплуатации.

    Процесс синтеза РосДОТ-4.5 Full Synthetic включает такие сложные стадии производства, как: этерификацию, ректификацию, сушку, фильтрацию и борирование. В результате жидкость приобретает следующие свойства: высокую термостабильность и работоспособность в широком диапазоне температур; пониженную вязкость, что особенно важно при эксплуатации в тормозных системах с ABS; повышенную температуру кипения- плюс 270 С; связывание воды (низкую гигроскопичность); защиту от коррозии деталей и узлов тормозной системы. РосДОТ-4.5 Full Synthetic соответствует спецификациям иностранных и отечественных автопроизводителей: Toyota, Daewoo, Honda, Nissan, Mitsubishi, Hyundai, KIA Motors, Subaru, Renault, Saab, Opel, Ford, Audi, BMW, VW, Fiat, GM, АвтоВАЗ.

    Источник: ZA.RU.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.