• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Polfa Kutno выпустила новый поливитаминный препарат
    Опубликовано: 2005-05-23 14:33:42
    Компания Polfa Kutno, принадлежащая группе IVAX Corporation выпустила таблетированный поливитамин Vibovit с ягодным вкусом.

    Препарат содержит витамины А, С, Е, В6, В12, ниацин, фолиевую кислоту, биотин, тиамин, пантотеновую кислоту, а также дозу магния.

    «В связи с содержанием магния, препарат рекомендуется для потребления тем, кто страдает переутомлением, подвергается психическому прессингу и находится в состоянии стресса. Мы также рекомендуем его для тех людей, кто интенсивно занимается спортом, профессиональной и общественной деятельностью», — говорит руководитель отдела маркетинга Polfa Kutno Роберт Кокошко.

    Поливитамин, кроме шипучих таблеток, доступен также в форме укрепляющего напитка. Препарат предназначен для молодежи и взрослых, не содержит сахара и может потребляться людьми с сахарным диабетом.

    Магний, отмечают специалисты польской компании, выполняет существенную роль в правильном функционировании организма, стимулируя иммунные механизмы, а также влияет на развитие костной системы.

    Сама компания оценивает новый препарат как наилучший в серии производимых ею поливитаминов. Линия Vibovit выпускается Polfa Kutno уже более 30 лет и содержит около десятка наименований — поливитамины с минеральными добавками и различными вкусами.

    Группа IVAX специализируется на исследовательских работах, производстве и продаже препаратов — как запатентованных оригинальных лекарственных средств, лекарственных аналогов и препаратов, продаваемых без рецептов.

    Продукты IVAX продаются в более чем 80 странах, в 2004 году годовой объем продаж корпорации превысил 1,8 млрд долларов.

    Источник: remedium.РУ.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.