• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Eskaro AS представила новое средство для глубокой пропитки скрытых деревянных конструкций
    Опубликовано: 2005-05-23 16:12:00
    С мая 2005 года в продажу поступит новая продукция Protect Green – средство для глубокой пропитки и защиты скрытых деревянных конструкций. В каждом доме имеются деревянные конструкции, декоративную отделку которых не проводят. Это несущие элементы кровельных конструкций (стропила, мауэрлаты), несущие элементы стен и другие скрытые конструкции (лаги, балки), изготовленные из новой или неповрежденной старой древесины. Для длительной защиты подобных конструкций Eskaro AS и предлагает пропитку для древесины Protect Green.

    В состав продукта входят активные вещества для защиты древесины от гниения (нафтенаты металлов), поэтому Protect Green и для обработки древесины, находящейся во влажной среде, например, в контакте с поверхностью земли.

    Обработанная поверхность приобретает зеленый оттенок и не нуждается в уходе или обновлении, а также в дополнительной защите и перекрашивании. Опыт применения подобных составов позволяет говорить о надежной и длительной (до 20 лет) защите древесины.

    Средство не рекомендуется использовать для защиты открытых конструкций, находящихся внутри помещения, а также, для древесины, находящейся под прямым солнечным излучением. Продолжительное воздействие УФ-лучей уменьшает защитные свойства состава.

    Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.