• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон ударилась в религию
    Опубликовано: 2007-06-16 16:01:58

     

    Неугомонной наследнице гостиничной империи, как оказалось, роль мученицы очень даже к лицу, теперь она просит всех, от своих друзей до охранников тюрьмы, молиться за ее страждущую душу.

     

    Как сообщает Утро.Ru, недавно мисс Хилтон опять перевели в «родную» женскую тюрьму из лос-анжелесского тюремного госпиталя, где ее лечили от острого приступа депрессии. Сама Парис видит свое спасение только в религии, по ее словам только Библия дает ее силы вынести это нелегкое испытание, которое выпало на ее долю.

     

    «Я справлюсь с этими трудностями и Господь поможет мне. Я обрела Бога в душе и верю, что неприятности скоро закончатся».

     

     

    Тем временем ушлые американские предприниматели не упускают случая заработать на злоключениях несчастной. Одна американская пекарня организовала выпуск неординарных хлебобулочных изделий «Для посетителей Пэрис Хилтон»: в маленькой булочке находится миниатюрная пила, при помощи которой скандальная узница могла бы выбраться на свободу.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.