• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Журнал «Гаджет» разыгрывает среди читателей самый ожидаемый телефон года
    Опубликовано: 2007-06-16 15:43:08

    Журнал «Гаджет», выпускаемый издательским домом «Медиа Солюшнс», разыгрывает в июне устройство, совмещающее в себе пятимегапиксельную камеру, портативный GPS-навигатор, МР3-плеер и мобильный телефон.

     

    Розыгрыш среди читателей номера устройства, которое находится в руках фотомодели на обложке журнала, уже стало фирменной отличительной чертой журнала «Гаджет». Как правило, речь идет о наиболее интересном устройстве, обзор которого опубликован в номере. В июне в журнал «Гаджет» разыгрывает среди своих читателей наиболее ожидаемый телефон этого года – Nokia N95, не имеющий аналогов на рынке и воплощающий в себе все достижения современной портативной техники.

     

    «Nokia N95 представляет собой решение класса «все в одном», – комментирует конкурс креативный директор издательского дома Сергей Митяев. – «Поэтому оно отлично отражает идеологию журнала «Все свое ношу с собой», само по себе является гаджетом, то есть не поддается ни одной существующей классификации, и великолепно подходит для розыгрыша в журнале «Гаджет». Компании Nokia удалось сделать устройство, которое уже сложно назвать телефоном. Не зря в самой компании всю линейку с индексом N называют мультимедийными компьютерами, а N95 является флагманским продуктом этой линейки. По сути, это устройство будущего – такого, каким его видит Nokia. Пока оно интересно только специфическим потребителям, например, таким как читатели журнала «Гаджет», но пройдет год-два-три, и мы незаметно забудем о самом понятии «мобильный телефон» в том виде, в котором его знаем сейчас. Наши читатели уже сегодня готовы к таким переменам, и являются примером людей, использующих высокотехнологичные новинки, для своего ближайшего окружения.

     

    Миссией журнала «Гаджет» является популяризация цифрового образа жизни и знакомство читателей с новинками портативной техники, делающими жизнь легче, комфортнее, интереснее и насыщеннее. В сферу интересов журнала входит весь спектр электроники персонального назначения – от мобильных телефонов и МР3-плееров до цифровых камер и ноутбуков. Журнал не имеет аналогов и ежемесячно публикует несколько десятков обзоров новинок портативной техники, обеспечивая читателей оперативной и достоверной информацией из первых рук.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.



    Реклама
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.