• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты от коалиции могут работать только в комитетах – Чалый
    Опубликовано: 2007-06-16 15:02:27

    Верховная Рада Украины является неправомочной, однако депутаты, которые не сложили свои полномочия могут продолжать работать в парламентских комитетах. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый, сообщает УРА-Информ.

     

    «Есть соответствующее заявление Президента и соответствующая циркулярная норма МИДа Украины, и иностранные представительства в Украине строят свою деятельность в соответствии с теми требованиями, которые мы донесли до них официально.

     

    «К нам многие обращаются с требованием пояснить правомочность Верховной Рады, и мы заявляем, что Верховная Рада, как субъект отношений неправомочна, но отдельные депутаты, которые сохраняют депутатский статус, и это было заявлено президентом, продолжают свою работу в качестве депутатов», – сказал А. Чалый, подчеркнув, что эти депутаты могут работать в парламентских комитетах.

     

    По словам замглавы Секретариата президента, в соответсвие с этими требованиями свою деятельность строят и иностранные представительства в Украине.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.