• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские власти снесут дачи на Русановских садах
    Опубликовано: 2007-06-16 10:01:24
    Проект строительства моста менять не будут
    Проект строительства моста менять не будут

    Киевские власти обещают выдать компенсацию собственниками земельных участков на Русановсикх Садах, которые подпадают под строительство Подольско-Воскресенского моста, сообщает газета «Сегодня».

     

    Киевсовет предлагает дачникам 5 вариантов компенсации: землю и строительство садовых домов «под ключ», просто участки с инженерной подготовкой, денежную компенсацию, квартиру, компенсацию в судебном порядке. Ради договоренности с дачниками киевские власти выделят 200 миллионов гривен и признают всех дачников легитимными собственниками участков.

     

    Оцениваться будет каждый участок индивидуально, чтобы определить размер компенсации. По словам заместителя мэра Киева Ивана Салия, Киевсовет на своей сессии будет принимать решения по компенсации пофамильно.

     

    Дачники, со своей стороны, утверждают, что никакой компенсации им не прелагали. Но если даже и предложат, то никакой компенсации они брать не будут. Их требование – строительство моста в обход дач. Однако мэрия решила твердо: проект Подольского моста меняться не будет.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.