• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевская милиция пытается защитить Элтона Джона
    Опубликовано: 2007-06-16 12:50:28

     

    Предстоящее выступление Элтона Джона в Киеве вызвало агрессивную реакцию некоторых группировок; правоохранители пытаются сорвать выезд в Киев из Крыма активистов движения «Прорыв».

     

    Как сообщает Новый Регион, активистка движения Надежда Полякова сообщила, что на самом деле певец не намерен никого защищать от СПИДа, он приехал пропагандировать гомосексуализм. После беседы с милиционером она так объяснила свою позицию:   

     

    «Я их спросила, почему вы защищаете гомосексуализм? Элтон Джон в Киеве будет не защищать от СПИДа, а пропагандировать гомосексуализм. Но в ответ милиционер только покраснел», – рассказала Полякова.

     

    Помимо «Прорыва» недовольны приездом Элтона Джона верующие РПЦ, а также скинхеды. Исходя из этого сегодня киевская милиция проведет совещание по обеспечению безопасности певца во время концерта.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.