• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Московская публика предпочла Диму Билана Кристине Агилере
    Опубликовано: 2007-06-04 15:42:22

     

    Как сообщает STARS, за 20-ти минутное выступление звезды организаторы выложили полмиллиона долларов, между тем, публика стала игнорировать певицу уже тогда, когда звезды проходили по красной дорожке. Основной интерес россиян был сосредоточен на Диме Билане и на участниках сверхпопулярной в подростковой среде группы Tokio Hotel

    Пользовалась популярностью и российская богема.

     

    Во время концерта стало понятно, что тенденция эта будет продолжаться. Кристина исполнила всего четыре песни, и чем больше она пела, тем меньше в зале оставалось народа. Совсем уж неловкая пауза повисла после того, как Агилера покинула сцену. Свет в зале долго не включали, а это значит, что могли быть запланированы «бисы». Но даже оставшиеся в зале ценители певицы не стали звать девушку на «бис».

     

    Впрочем, сет Агилеры на общем фоне церемонии «Муз-ТВ» действительно выглядел скучновато. Показав абсолютно профессиональное выступление и по музыке, и по голосу, и по хореографии, и по энергетике, она не привезла поклонникам отечественных песен ничего такого, чтобы «душа сначала свернулась, а потом развернулась».

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.