• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские звезды: такими вы их еще не видели
    Опубликовано: 2007-06-04 11:57:17

    Ани Лорак поет песню мамонтенка, Тина Кароль – про друзей, Гайатана – о лете, а Мика Ньютон – о высоких горах Африки. Один раз в году и супер-старс становятся детьми и делают это абсолютно безвозмездно, лишь для того, чтобы сделать чуточку счастливее сотни детей, нуждающихся во внимании и защите взрослых.

     

    Лучших украинских поп-звезд перед детской аудиторией удалось собрать двукратной олимпийской чемпионке Лилии Подкопаевой. Международный благотворительного фонд «Здоровье поколений», президентом которого является спортсменка, организовал в минувшую пятницу грандиозный концерт, посвященный Дню защиты детей.  

    Ребятам, большинство из которых являются детьми-сиротами или детьми из неполных семей, был предоставлен один из самых престижных залов нашей страны Дворец «Украина», в котором к началу концерта не осталось ни одного свободного места. А кроме уже названных звезд, на сцену вышли Виталий Козловский, Марта, группа С.К.А.Й., Андрей Данилко, Ассоль, Эль Кравчук, а также многие начинающие певцы и детские танцевальные коллективы.

    В тот вечер Дворец «Украина» стал своеобразным оазисом, в котором не было места проблемам, которыми полна наша страна, не было надоевшей всем политики, а был настоящий детский праздник, где даже взрослые смогли вновь ощутить себя на много лет моложе и смеялись, как десятилетние. И этот праздник начинался с самого порога «Украины». В вестибюле играл детский оркестр, у входа гостей встречали сказочные персонажи на высоких ходулях, девченки в национальных костюмах пели веселые песни. А, чуть поднявшись по лестнице, можно было увидеть выставку работ, сделанных детскими руками.

    А когда все разместились на своих местах в зале, на сцену вышла первая пара ведущих – мальчик и девочка. Ведь кто сможет лучше самих детей провести детский концерт. Когда же на сцене начали один за другим появляться любимые всеми певцы, исполняя добрые детские песни из мультфильмов и кино, радости и счастья на детских лицах не было предела. Как, впрочем, и на лицах находящихся в зале взрослых.

    Самим же исполнителям нужно отдать должное за профессионализм и серьезность, с которыми они подошли к своим выступлениям. Впрочем, по другому и быть не могло, ведь петь для детей – это гораздо большая ответственность, чем выступать перед взрослой аудиторией. Ведь дети – это будущее нашей страны и от того, как к ним отнеслись взрослые в их праздник будет зависеть то, какими они вырастут, и какую роль будут играть в нашей стране через много лет.  Сидя в зале рядом с детьми и смотря за действом на сцене понимаешь, что будущее Украины создается здесь, а не в высоких кабинетах наших политиков. И один такой праздник для детей важнее сотен различных решений представителей власти.

     



    Сергей Попов, Виктория Пясецкая
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.