• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С 1 сентября отчаливает первый в мире университет-пароход
    Опубликовано: 2007-06-04 11:51:09

     

     

    Осенью этого года стартует необычная университетская программа The Scholer Ship: студенты будут обучаться на борту парохода, где будут проходить семинары, лекции. На борту имеются библиотека и компьютерный класс.

     

    Как сообщает «Сегодня», направления обучения – международный бизнес и международная коммуникация. Обучение длится четыре месяца: от сентября по декабрь и с января по апрель.

     

    Для того, чтобы обучаться и путешествовать одновременно, студентам необходимо хотя бы год проучиться в обычном ВУЗе или иметь диплом бакалавра.

     

    Стоимость обучения-круиза – 7500 евро за само обучение и 7800 – за проживание на пароходе. Особо одаренные могут получить стипендии, тогда затраты на обучение оплачивать не надо.

     

    В разработке академической программы принимали участие семь университетов всего мира, которые создали консорциум на базе австралийского Macquarie University.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.