• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко хочет договориться с «регионалами»
    Опубликовано: 2007-05-21 15:00:40

    Президент Украины Виктор Ющенко считает, что решение Конституционного Суда не сможет разрешить политический кризис в Украине. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель главы секретариата президента Александр Чалый, сообщает Forum.

     

    По его словам, президент не раз говорил, что единственным выходом из нынешней ситуации являются досрочные парламентские выборы, а путь к ним лежит через политический компромисс. «Ющенко уверен, что сегодня открыть путь к досрочным выборам должен политический компромисс», - сказал он.

     

    «Чисто юридическое решение не будет способствовать разрешению ситуации, и даже может значительно обострить кризис» - резюмировал Чалый.

     

    Ранее, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляла, что если Партия Регионов, СПУ и коммунисты и дальше будут настаивать на проведении выборов осенью, то народное волеизъявление пройдет 24 июня без участия вышеуказанных сил.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.