• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Буш и Чейни рассказали о своих доходах
    Опубликовано: 2007-04-14 09:59:56

    Президент США Джордж Буш и вице-президент Ричард Чейни обнародовали данные о доходах своих семей и выплаченных налогах по итогам 2006 года.

     

    Общий доход супружеской пары Джорджа и Лоры Буш в прошлом году составил 642 тысячи долларов США. Он состоял из годовой зарплаты президента в размере 400 тысяч долларов и доходов от инвестиций в ценные бумаги в трастовых фондах, сообщает РИА Новости.

     

    Кроме того, в прошлом году семейство Буш пожертвовало на благотворительные нужды 78 тысяч долларов.

     

    Общая сумма налогов, перечисленых по итогам минувшего года Джорджем и Лорой Буш государству, составила 186 тысяч долларов.

     

    Совокупный доход Ричарда Чейни и его супруги Линн более чем в 2,5 раза превысил доходы президентской четы и составил 1 миллион 614 тысяч долларов.

     

    Доходы семьи вице-президента состояли из его годовой зарплаты в размере 208 тысяч долларов, ряда пенсионных выплат с предыдущих мест работы, зарплаты Линн Чейни в Американском институте предпринимательства, а также гонораров отчислений и аванса за новую книгу супруги вице-президента США.

     

    Ричард и Линн Чейни в прошлом году перечислили на благотворительные цели $104 тысячи 425 и выплаченная ими сумма налогов за 2006 год составила $413 тысяч 326.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.