• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шоколадное изобилие от компании «АВК»
    Опубликовано: 2007-04-11 10:02:12

    Компания «АВК» в текущем году планирует увеличить долю шоколадных изделий в общем объеме производства до 85%, сообщается в пресс-релизе компании.

     

    Для этого компания инвестирует в 2007 году около 20 млн долл. в модернизацию, закупку и установку новых линий по выпуску шоколадных изделий.

     

    Генеральный директор компании «АВК» Андрей Дикунов утверждает, что высокая конкуренция на украинском кондитерском рынке требует от компаний максимальной фокусировки на ключевых направлениях бизнеса. Для компании «АВК» это, прежде всего, шоколадные и желейно-жевательные изделия, уточняет Андрей Дикунов. Компания «АВК» рассчитывает на долгосрочное развитие и поэтому осуществляет значительные инвестиции в наращивание соотвествующих мощностей и закупку новых, не имеющих аналогов в стране, линий.

     

    По информации источника, за последние несколько лет на всех фабриках компании демонтировались линии по выпуску продуктов, теряющих свою популярность. Только карамельных линий компания демонтировала 13. На их месте устанавливается новое современное оборудование по выпуску высококачественных шоколадных изделий.

     

    Директор Днепропетровской кондитерской фабрики Сергей Лиснюк информирует, что в этом году компания «АВК» планирует инвестировать в расширение и усовершенствование производственных мощностей фабрики, на которую сегодня приходится около 40% производства всех сладостей «АВК», более 10 миллионов долларов».

     

    Как утверждает источник, в эти дни на Днепропетровской фабрике запускается новая линия по производству шоколадных пралиновых конфет. Уже поступили в продажу обновленные по рецептуре и дизайну конфеты в коробках «Ассорти», производимые на современной швейцарской линии.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.