• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Деньгам придается слишком большое значение – «Простір Свободи»
    Опубликовано: 2007-03-25 17:50:22

    Политики прежде всего заботятся о финансовой выгоде, а не о том, чтобы делать что-либо для граждан Украины. Такой основной лейтмотив акции «Свобода не продається», проведенной сегодня в Киеве общественнй организацией «Рух добровольців «Простір Свободи».

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, участники акции стали вокруг памятника Григорию Сковороде  на Контрактовой площади столицы, держа в руках шарики с изображением денежных эквивалентов. По сигналу «деньги» были отпущены и улетели в небо. После этого, участники акции сформировали живую фигуру, символизирующую свободу.

     

    «Мы хотим акцентировать внимание на том, что слишком большое значение придается денежной выгоде и деньгам», - рассказал корреспонденту E-NEWS активист «Простору Свободи» Тарас Шамайда. По его словам, члены «Руха добровольців», проводили акцию не ради денежного вознаграждения. Мы, отметил Т.Шамайда, хотели акцентировать внимание на приоритете духовно-национальных ценностей над материальными.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.