• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МВД Грузии подтвердило гибель двух своих сотрудников в Южной Осетии
    Опубликовано: 2007-03-25 17:26:24

    Начальник администрации министра внутренних дел Грузии Шота Хизанишвили заявил, что в зоне грузино-осетинского конфликта в воскресенье утром погибли два грузинских полицейских.

     

    «Во время планового патрулирования местности от Авневи в направлении осетинского села Никози, которая контролируется грузинской стороной, была обнаружена засада. В засаде было около десяти осетин. Огонь в направлении автомашины грузинских полицейских марки УАЗ был открыт из гранатомета и крупнокалиберного оружия», - пояснил Хизанишвили.

     

    По его словам, во время прямого попадания снаряда начальник одного из управлений МВД Грузии Арчил Цхакая и его водитель Ростом Джапаридзе погибли на месте, передает РИА «Новости». Он добавил, что эту информацию подтвердила группа мониторинга ОБСЕ, которая с утра ведет следствие на месте инцидента.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.