• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Севастополь-русский город» - главная героиня фильма «В ожидании чуда»
    Опубликовано: 2007-03-25 13:35:23

    Презентация российского фильма «В ожидании чуда» завершилась грандиозным скандалом, сообщает «Новый Регион».

     

    В ходе пресс-конференции исполнительница главной роли Екатерина Копанова заявила, что Севастополь – русский город. В дальнейшем выяснилось, что не только у актрисы сильны воспоминания о великом и могучем. Так, продюсер картины Сергей Грибков, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что «не представляет себе Киев зарубежной страной».

     

    В ответ на эти провокационные заявления часть журналистов стали задавать вопросы на украинском языке. Так, одна из журналисток спросила: «Украина – это первая независимая страна, где вы презентуете фильм после России?» - вопрашала журналистка издания «Без Цензуры». Однако россияне как уже было отмечено, к зарубежью нашу страну российские киношники не причисляют.

     

    В тоже время, представитель другого издания  заступился за россиян: «Коллеги, к вам приехали люди из России, это некорректно», – обратился журналист к своей коллеге из газеты «Без цензуры».

     

    На этом скандал не был исчерпан. После пресс-конференции в кулуарах пишущая братия попросила актрису уточнить позицию в отношении Севастополя. На что Копанова заявила следующее: «Севастополь – русский город, там 99% русских» - отметила она.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.