• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жизни государственных деятелей ничего не угрожает
    Опубликовано: 2007-03-22 17:56:41

    Сотрудники Управления СБУ в Киеве задержали автора анонимного телефонного сообщения о подготовке к осуществлению покушения на жизнь одну из государственных деятелей Украины.

     

    Из городского таксофона, который расположен в районе станции метро «Лукьяновская», неизвестный позвонил по телефону на номер экстренной службы «02» и сообщил о подготовке к теракту, сообщает пресс-служба СБУ.

     

    Оперативники спецслужбы провели комплекс мероприятий по проверке полученной информации. Выяснено, что реальной угрозы жизни высокопоставленного должностного лица нет. За три дня, в ходе последующих оперативно-разыскных мероприятий, было установлен и задержан 36-летний киевлянин Андрея К.

     

    Сейчас аноним объясняет следователям мотивы своего хулиганского поступка, по материалам УСБУ в Киеве милицией возбуждено уголовное дело.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.