• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ноутбук повышенной прочности для российского бездорожья
    Опубликовано: 2007-03-22 17:15:00

    Компания Dell представила в России первый ноутбук повышенной прочности Latitude ATG D620, предназначенный для работы в экстремальных условиях, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

     

    Ноутбук All-Terrain Grade соответствует стандартам прочности военной техники и специально разработан с защитой от падений, вибрации, влаги и других неблагоприятных факторов, из-за которых обычные портативные компьютеры нельзя использовать вне помещений.

     

    В новом ноутбуке Latitude ATG D620 используется специальное противоударное крепление жесткого диска, влагозащищенная клавиатура, закрываемые крышкой порты и корпус со специальным покрытием повышенной прочности, что позволяет работать с ним на строительной площадке, в заводском цеху или на нефтегазовом производстве, а также в самых экстремальных условиях, с которым сталкиваются военные и аварийные службы.

     

    Сердцем нового ноутбука Dell является двухъядерный Core 2 Duo. С учетом пожеланий клиентов Latitude ATG оборудован с 14.1-дюймовым дисплеем с датчиком внешнего освещения Аbient Light Sensor (ALS), утолщенным стеклом и антибликовым покрытием. LCD-дисплей в полтора раза ярче дисплеев большинства стандартных ноутбуков, что позволяет читать текст даже при ярком солнце. Читаемость на солнечном свету крайне важна для пользователей ноутбуков, работающих в военных ведомствах, аварийных службах, строительных компаниях и даже гольф-клубах.

     

    Дополнительные характеристики продукта:

     

    Latitude ATG 620имеет следующие характеристики:

    Антибликовое покрытие LCD-дисплея 500 NIT

    14.1-дюймовый экран WXGA (разрешение 1280 X 800)

    Поддержка до 4 Гбайт DDR2 SDRAM

    Подсветка клавиатуры ATG task lights

    Противоударное крепление жесткого диска и дисплея

    Процессор Intel Core 2 Duo

    Microsoft Windows Vista Capable

    HyperConnect – расширенные возможности работы в беспроводных сетях

    Bluetooth – передача контактов с ПК на телефон без проводов

    Dual Band Wi-Fi – круглосуточный доступ к хотспотам

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.