• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анита Цой готовиться к веселому празднику, к свадьбе
    Опубликовано: 2007-03-22 12:59:10
    Анита Цой готовиться к веселому празднику,  к свадьбе
    Анита Цой готовиться к веселому празднику, к свадьбе

    У певицы Аниты Цой в последнее время прибавилось хлопот: она готовится к свадьбе и все никак не может выбрать подходящее платье для церемонии.

     

    Замуж выходит давняя подруга артистки Надин. Она и попросила Аниту выступить в необычной для нее роли свидетельницы со стороны невесты.

     

    Певица согласилась без долгих раздумий, ведь по ее мнению, подругам не отказывают. К тому же потенциальный жених в жизни Надин появился практически под аккомпанемент песни Lover, которую Анита посвятила именно своей подруге, пишет "Московский комсомолец".

     

    Церемония бракосочетания пройдет в присутствии ограниченного круга близких и друзей. Певица уверена, что справится со своими обязанностями, но все равно очень волнуется.

     

    "Я в полной растерянности, поскольку не знаю, что надеть, — призналась Цой. — Если я надену какое-нибудь красивое вечернее платье, то могу перебить невесту. Поэтому, наверное, выберу что-нибудь простое и веселое. Все-таки свадьба — это веселый праздник".



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.