• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Александр Абдулов впервые стал отцом
    Опубликовано: 2007-03-22 10:52:46
    Александр Абдулов впервые стал отцом
    Александр Абдулов впервые стал отцом

    В среду Александр Абдулов впервые стал отцом. У знаменитого актера и его возлюбленной Юлии родилась дочь.

     

    "Да, я стал отцом, - говорит счастливый Абдулов. - Ребенок чувствует себя нормально. Спасибо за поздравления!"

     

    31-летнюю Юлию в роддом привезли накануне родов. Женщину положили в отдельную комфортабельную палату, в которой она находилась под постоянным наблюдением опытных специалистов. Александр Гаврилович, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, постоянно навещал любимую.

     

    Девочка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 50 сантиметров появилась на свет около семи часов вечера. Родить самостоятельно Юлия не смогла, и врачам ришлось делать ей кесарево сечение, пишет "Комсомольская правда". Операцию проводили лучшие специалисты элитного роддома. К счастью, все прошло успешно.

     

    На вопрос о том, как чувствуют себя мама и девочка, сам Александр Гаврилович ответил: "Замечательно". Имя для малышки родители еще не выбрали.

     

    Кстати, многие считают, что Ксения Алферова - родная дочь Александра Гавриловича. Но на самом деле Ксения - дочь болгарского дипломата Бойко Гюрова. Абдулов удочерил девочку и воспитывал ее как собственного ребенка.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.