• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диверсификация функций и услуг на японском рынке мобильной связи
    Опубликовано: 2007-03-12 16:23:24

    Японские компании мобильной связи предлагают новые функции и услуги для престарелых пользователей в целях заполучить больше клиентов на этом переполненном рынке, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру»

     

    Новая модель мобильного телефона компании NTT DoCoMo оснащена устройством, которое во время звонка от кого-либо называет и заранее занесенное в него имя этого человека. Оно также может замедлить темп речи абонента

     

    Другая компания - KDDI - предлагает модель без дисплея, которую можно использовать только для того, чтобы звонить самому или получать звонки, вместе с моделью, которая упрощает посылку электронной почты.

     

    Компания Softbank Mobile оснастила многие из своих моделей функцией, которая ограничивает объем информации на экране и увеличивает размер текста.

     

    Диверсификация функций и услуг на японском рынке мобильной связи будет, как ожидается, продолжаться и дальше с связи с усилиями компаний привлечь к себе как можно больше престарелых клиентов в обстановке замедления роста на этом рынке.

     

     E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.