• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Утонченный стиль и максимальный комфорт от Samsung
    Опубликовано: 2007-03-12 09:58:52

    Компания Samsung Electronics подготовила российским потребителям цифровую видеокамеру VP-D375Wi, предназначенную для потребителей, нуждающихся в универсальной цифровой видеотехнике, способной стать постоянным спутником в повседневной жизни, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

    Чрезвычайно компактная VP-D375Wi, благодаря своему стильному дизайну, станет и привлекательным аксессуаром. Эта полнофункциональная камера, позволяющая вести съемку в самых разнообразных условиях:  от благоприятных до крайне невыгодных, вплоть до съемки в сумерках и цветных ночных фотографий, сделанных в режиме Color Nite Shutter.

     

    Для качественной фотосъемки при низкой освещенности предусмотрен электронный стабилизатор изображения, компенсирующий вибрации и обеспечивающий четкие, качественные снимки и видеоролики даже без использования штатива. При установке камеры на штативе можно воспользоваться пультом дистанционного управления, что еще больше снижает вероятность сотрясений камеры, а также, при желании, встроенной лампой подсветки или вспышкой. Кроме того, предусмотрены функция компенсации встречного света, режимы автоматической и ручной фокусировки, а также облегчающая работу функция автоматической съемки Easy-Q. Удобству пользования способствуют гибридный ЖК-дисплей Optimum Vision с кнопками, для удобства расположенными здесь же, и роллер EZ Navigator.

     

    Запись видео ведется в формате MPEG4 как во встроенную флэш-память, так и на карту памяти. Кроме того, VP-D375Wi может заменить и веб-камеру, осуществляя передачу потокового видео на компьютер в реальном времени, а функция Voice+ позволяет вести запись через камеру голосовых комментариев в момент записи информации с камеры на DVD-рекордер. Поддерживаются интерфейсы IEEE 1394 (DV, I-Link) и USB2.0. А в качестве приятных дополнений в камере предусмотрены встроенный FM-тюнер и средства просмотра текста.

     

    Как утверждает источник, в розничную продажу камера VP-D375Wi поступит в конце марта-начале апреля по рекомендованной цене 9990 руб.

     

    Характеристики Samsung VP-D375Wi:

     

     Разрешение - 800 кпикс

     Оптика - Schneider Kreuznach

     Материал линз объектива - Стекло

     Диаметр фильтра, мм - 27

     Фокусное расстояние, мм - 2,2…75,9

     Формат записи - MiniDV

     Оптический зум - 34х

     Цифровой зум - 1200х

     Видоискатель - Цветной

     Гибридный ЖК-дисплей Optimum Vision - 2,5" и 2,7", 112 кпикс

     Фокусировка - Авто / ручная

     Минимальная освещенность, люкс - 3 люкс

     Функции - Power Night Capture, Power Nite Pix, Color Nite Shutter, автоматической съемки Easy-Q, быстрого перехода к пользовательским настройкам Custom-Q, роллер EZ Navigator

     Электронный стабилизатор изображения - DIS

     Цифровые спецэффекты - 8

     Встроенная вспышка - есть

     Режим съемки "16:9" - есть

     Запись видео MPEG4 на карту памяти - 720x576 / 25 кадр /с

     Терминалы - Аудио-видео, IEEE 1391 (DV, 1-Link) вход/ выход, USB2.0

     Слот расширения памяти - SD / ММС

     ЖК экран выкл. / видоискатель вкл. - 3,7 Вт

     ЖК экран вкл. / видоискатель выкл. - 4,3 Вт

     Габариты - 94 x 119 x 55 мм

     Вес - 1,05 кг

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.