• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Слайдер Samsung SPH-W2500 в серебристом и фиолетовом
    Опубликовано: 2007-03-07 15:04:26

    Корейский электронный гигант Samsung представил на родном для себя южнокорейском рынке новый мобильный телефон-слайдер SPH-W2500, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Главной особенностью новинки будет поддержка базовой версии HSDPA с максимальной скоростью передачи данных до 1,8 Мбит/сек. Кроме того, в лучших традициях телефонов от Samsung новинка имеет довольно тонкий корпус – 13,8 мм.

     

    В числе прочих ключевых особенностей этого HSDPA-терминала – 2-мегапиксельная камера, интерфейс Bluetooth и слот для карточек microSD. Выпускаться SPH-W2500 будет в двух цветовых исполнениях – серебристом и фиолетовом. В общем, перед нами вполне добротный аппарат, который наверняка пришелся бы по душе многим, если бы не одно обстоятельство: дело в том, что стоит этот мобильник примерно 525 долларов США. Продажами новинки в Южной Корее будет заниматься сотовый оператор KTF.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.