• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Печальная история Ксении Бородиной о родном отце
    Опубликовано: 2007-03-07 11:43:06
    Печальная история Ксении Бородиной о  родном отце
    Печальная история Ксении Бородиной о родном отце

    Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина во время съемок одной из телепрограмм поведала печальную историю о своем отце. Семейная трагедия разыгралась уже после того, как девушка стала знаменитой.

     

    Родители Ксении расстались, когда она была совсем маленькой. Мама Бородиной нашла новую любовь, вышла замуж и теперь живет в Италии. По признанию телеведущей, ее воспитанием занимался именно отчим, а своего родного отца она никогда не знала,сообщает Дни.Ру.

     

    Однако после того, как Бородина обрела известность в качестве ведущей "Дома-2", ситуация изменилась. В отце девушки вдруг пробудились родительские инстинкты, и он стал искать встречи с уже взрослой дочерью.

     

    Ксения была только рада вновь обрести отца. Она даже пересмотрела свои отношения с отчимом, решив, что родной отец для нее тоже очень важен. Бородина пригласила папу на день рождения, очень ждала его, но неожиданно мужчина пропал. Он не отвечал на звонки и на празднике дочери так и не появился.

     

    Телеведущая очень болезненно восприняла предательство отца. Из этой истории Ксения извлекла для себя такой урок: настоящий отец, тот кто тебя воспитал. После этого Бородина постаралась возобновить контакт со своим отчимом, а о родном отце - забыть.

     

    Сейчас Ксения вообще старается не думать о плохом. 8 марта она отмечает свой день рождения в Венеции, в кругу друзей. По словам ведущей "Дома-2", она будет рада любому подарку, лишь бы он был подарен от всего сердца.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.