• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Огрызко ждет, когда его вызовет Янукович
    Опубликовано: 2007-02-13 15:24:43

    Огрызко ждет, когда его вызовет Янукович

     

    И.о. министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил сегодня на брифинге, что у него нет информации относительно того, когда у премьер-министра  будет время и возможность провести с ним встречу. 

     

    Об этом он сообщил, комментируя  свое возможное назначение на должность министра иностранных дел в Украине. Но, по словам Огрызка, встреча с премьер-министром анонсирована, поэтому он надеется, что она состоится в ближайшее время. Кроме этого, Огрызко сообщил, что у него состоялись две встречи с представителями фракции БЮТ и фракции Социалистической Партии Украины. Он подчеркнул, что остальные встречи ожидаются, и их проведение зависит только «от времени и договоренностей». «Я со своей стороны готов посетить любую фракцию и ответить на все вопросы, которые мне поставили», - сказал он.

     

    Владимир Огрызко высказал надежду, что  вопрос  о его назначении будет вынесен на голосование в Верховной Раде Украины на следующей неделе.



    Елена Петрив
    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.