• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коалиция использует ветеранов как повод для политических спекуляций – «Наша Украина»
    Опубликовано: 2007-02-13 13:40:26

    Вместо решения реальных проблем простых людей, коалиция использует ветеранов как повод для политических спекуляций. Об этом говорится в заявлении «Нашей Украины», размещенном на официальном сайте партии.

     

    Как сказано в заявлении, беспокойство правительства и антикризисной коалиции о ветеранах выражается только на словах, но не на деле. В частности, говорится в заявлении, за время своей работы правительство Виктора Януковича подало всего один законопроект о ветеранах, который был инициирован «президентским» министром Анатолием Гриценко.

     

    «Наша Украина» утверждает, что власть ведет идеологическую войну с собственным народом. Это выражается в том, что ветеранами признаются участники практически всех войн, кроме войны украинского народа за независимость.

    «Сегодня еще живы около 10 тысяч ветеранов УПА. Законопроект правительства Еханурова о предоставлении этим героям надлежащего статуса правительство Януковича отозвало. Создается позорная ситуация, когда из-за идеологических мифов прошлого парламент страны не признает борцов за независимость этой страны», - сказано в заявлении.

     

    В своем заявлении «Наша Украина» обратилась к правительству с призывом прекратить противопоставлять ветеранов друг другу и занятся реальной работой: «обеспечить всем ветеранам достойные пенсии, медицинское обеспечение, социальное обслуживание, а главное - внимание и уважение власти».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.