• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «Винницахлеб» повысила выпуск продукции до 88 млн. грн
    Опубликовано: 2007-02-13 12:34:22

    В прошлом году компания «Винницахлеб» сократила производство хлебобулочных и кондитерских изделий по сравнению с 2005 годом, но произошло увеличиние производства в сопоставимых ценах, сообщает УНИАН.

     

    Увеличение производства хлебобулочных изделий в 2006 году произошло за счет увеличения спроса на продукцию предприятия.

     

    Такую информацию источнику сообщил представитель компании «Винницахлеб».

     

    По словам представителя компании, производитель хлебобулочных изделий увеличил производство своей продукции на 3,85% или на 3,268 млн. грн., по сравнению с 2005 годом, до 88,159 млн. грн., а производство хлебобулочных изделий уменшилось на 3,6% или на 1,811 тыс. тонн до 48,135 тыс. тонн, по сравнению с 2005 годом. Значительно вырос спрос среди населения на хлебобулочные и кондитерские изделия из среднего ценового диапазона, что и дало возможность увеличить производство в сопоставимых ценах при некотором снижении объема производства в тоннах, уточнил представитель компании.

     

    Компания выпускает более 200 видов хлебобулочных и кондитерских изделий, а свою продукцию «Винницахлеб» реализует в основном в центральных и западных регионах Украины, утверждает источник

     

    E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.