• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На логотипе газеты «Коммунист» будет отсутствовать изображение Ленина
    Опубликовано: 2007-02-13 11:20:22

     

    Редакция всеукраинской газеты «Коммунист» принял решение убрать из логотипа издания изображение Владимира Ленина, которое украшало первую страницу газеты с 1918 года.

     

    Как сообщает Новый Регион, решение главного редактора и президиума партии не вызвало ни каких возражений. Первое издание «Коммуниста» вышло в 15 июля 1918 года, уже тогда его украшал логотип, изображающий вождя пролетариата.

     

    Отказ от использования изображения Ленина связан с тем, что редакция газеты считает нужным внести какие-то изменения, которые бы привлекли новых читателей к газете.

     

    «Мы сняли с логотипа газеты «Коммунист» изображение Владимира Ленина, потому что решили, что нужно что-то менять, в частности для того, чтобы привлечь новых читателей», – пояснил первый Львовского областного комитета КПУ Александр Калынюк.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.