• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новаторская архитектура Cisco IP NGN
    Опубликовано: 2007-02-13 10:29:19

    Мировой лидер в области сетевых технологий Cisco Systems, Inc предлагает новые элементы архитектуры IP NGN: мобильный транспорт по псевдопроводам (Mobile Transport over Pseudowires (MtoP)) и усовершенствованный шлюз Cisco Content Services Gateway (CSG), сообщает пресс-служба компании.

     

    Новые архитектурные элементы могут работать как в сетях GSM, так и в сетях CDMA; нововведения позволят операторам сотовой связи существенно улучшить мобильный транспорт, облегчить конвергенцию услуг сетей 2G, 3G и 4G поколений, а также эффективнее управлять доступом и биллингом, расширяя при этом возможности предоставления персонализированных услуг.

     

    Как утверждает источник, новое решение MToP расширяет возможности интеллектуального управления сетью Cisco IP от границ операторской сети до магистрали с помощью совместно используемых адаптеров (SPA), эмулирующих коммутацию каналов в пакетных сетях для маршрутизаторов Cisco 7600. Доступны две модели адаптеров SPA: однопортовый для каналов OC-3/STM-1 и 24-портовый для каналов T1/E1/J1, уточняет источник.

     

    Усовершенствованный, отличающийся высокой масштабируемостью и отказоустойчивостью,  шлюз CSG2 - лучшее в отрасли решение для тарификации и фильтрации контента, управления услугами, анализа трафика и поиска данных, утверждает источник.

     

    По инфомации источника, платформа Cisco CSG2 предоставляет операторам мобильной связи две новые функции, необходимые для тарификации контента и управления им:

     

              динамическую проверку контента с целью определения его содержания и управление доступом абонента к услугам (эта функция помогает установить родительский контроль над содержанием сессий и выполнить корпоративные, общественные и нормативные требования);

              гибкий биллинг с учетом приложений, где поддерживается функция дифференцированной платы за услуги в зависимости от объема трафика, продолжительности соединения, событий и прочих параметров.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.