• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович провел переговоры с представителями российских энергетических компаний
    Опубликовано: 2007-02-13 10:15:57

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович встретился с руководителями российских энергетических компаний – исполнительным директором ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Германом Ханом и председателем Совета директоров ООО «Итера» Игорем Макаровым.

     

    В ходе встречи с Германом Ханом обсуждалась возможность увеличения объемов инвестиций со стороны компании «ТНК-ВР» в украинскую экономику. Янукович подчеркнул, что правительство Украины заинтересовано в привлечении иностранных инвестиций в энергетическую сферу. Собеседники выразили заинтересованность в углублении долгосрочного сотрудничества, передает пресс-служба Кабмина.

     

    В ходе разговора премьер-министра с председателем Совета директоров ООО «Итера» Макаровым речь шла об основных направлениях деятельности Международной группы компаний «Итера» в Украине и перспективы ее сотрудничества с украинскими партнерами в реализации общих проектов в энергетической отрасли.

     

    Янукович отметил, что Украина рассматривает вопрос сотрудничества в энергетической сфере как один из приоритетов для обеспечения стабильного развития национальной экономики.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.