• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заворотнюк готова стать мушкетером
    Опубликовано: 2007-02-08 17:41:02
     Анастасия Заворотнюк меняет пол
    Анастасия Заворотнюк меняет пол

    Анастасия уже дала согласие сниматься в продолжении "Трех мушкетеров". Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич несмотря на запрет разглашать эту информацию рассказал некоторые интересные подробности.

     

    Актриса Анастасия Заворотнюк ради участия в новом фильме о приключениях мущшкетеров готова сменить пол и стать мужчиной по имени Жак. Раньше такую судьбу предрекали молодой актрисе Лизе Боярской. Но в итоге роль дочери Д'Артаньяна Жаклин, скрывающейся под мужским платьем и именем Жак, решено отдать "прекрасной няне" Заворотнюк, сообщают Дни.Ру.

     

    "Когда я увидел Настю в "Табакерке" у Олега Табакова, она произвела на меня впечатление как драматическая актриса, - говорит режиссер. - Потом она доказала, что обладает острым чувством юмора и самоиронией, сыграв в сериале "Моя прекрасная няня". Сейчас она снимается в роли шпионки, эдакой Джеймс Бондши, в фильме "Код Апокалипсиса". Я понял, что эта актриса способна перевоплощаться самым неожиданным образом. И, конечно, в роли дочери Д’Артаньяна я видел только ее. Д’Артаньян мечтал о мальчике, и когда у него родилась девочка, он воспитал в ней чисто мушкетерские качества".

     

    Сценарий фильма сначала прочел Сергей Жигунов, который некоторое время назад стал продюсировать Заворотнюк, а потом и вовсе завел с ней роман. Самой актрисе сценарий пришелся по душе, и она дала согласие на участие в проекте.

     

    По сюжету Анастасии придется сменить пол, ведь дочь Д’Артаньяна Жаклин одевает мушкетерский костюм и становится мужчиной по имени Жак.

     

    "Мы действительно дали положительный ответ на участие Анастасии в продолжении "Мушкетеров", - говорит Сергей Жигунов. - Что касается подробностей, то мы на стадии дальнейших переговоров. В данный момент мы с ней находимся на другой съемочной площадке – в Петербурге снимается фильм "Водевиль, или Шекспиру и не снилось" режиссера Алексея Зернова, где мы с Анастасией в главных ролях".

     

    В настоящий момент группа находится в подготовительном периоде: шьются костюмы, изготавливается реквизит. В конце марта Заворотнюк придет на первую примерку.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.