• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный телефон от Nintendo
    Опубликовано: 2007-02-08 17:31:39

    В последнее время продавать сотовые телефоны начинают все больше и больше компаний, а те, кто еще не взялся за этот бизнес, вынашивают планы различной степени амбициозности. В начале этого года свой «мобильник» анонсировала Apple (при поддержке Cingular), однако на этой компании список новичков на рынке не заканчивается. Как выяснилось, японская Nintendo, промышляющая выпуском видео-приставок и игр, также имеет проект развлекательного мобильного телефона.

     

    Патент на это устройство компания пыталась получить начиная с 2001 года. Бумажная волокита завершилась только летом прошлого года, когда Бюро по патентам и торговым маркам США все-таки решило удовлетворить желание производителя. Теперь у Nintendo есть возможность сделать электронное устройство с игровыми и телефонными функциями (как сказано в документе), вот только когда японцы возьмутся за этот проект пока неизвестно.

     

    3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.