• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На открытии кладбища для животных в Москве будут присутствовать столичные власти
    Опубликовано: 2007-02-08 16:21:04

     

     

     

    В районе Машкинского шоссе Москвы открылось первое в России официальное кладбище домашних животных, за определенную плату здесь предоставляется участок для захоронения домашнего любимца, при желании можно также установить надгробный памятник.

     

    Как сообщает Лента.Ру, возможны различные варианты захоронения: по выбору хозяев, умершее животное может быть кремировано, после чего прах помещается в отдельную урну и замуровывается в колумбарной стене. Возможно также проведение коллективной кремации.

     

    Помимо этого предоставляются дополнительные услуги: могилу умершего животного можно снабдить надгробием или памятником.

     

    «По желанию владельца мы можем организовать проведение церемонии прощания с музыкальным сопровождением», - сказала руководитель «Центра ритуальных услуг для животных» Ольга Пасюкевич.

     

    Торжественное открытие нового для Москвы кладбища пройдет в середине февраля, на этом мероприятии будут присутствовать представители столичных властей.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.