• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богатырева не делала пластических операций
    Опубликовано: 2007-02-08 16:07:37

    Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов. «Не один пластический хирург не смог бы так прооперировать, чтобы спустя 2-3 недели (столько длились каникулы для народных депутатов – ред.) человек мог чувствовать себя как в ни в чем не бывало. Это я говорю как оперирующий акушер-гинеколог, сказала она.

     

    По словам Раисы Богатыревой, секрет хорошего внешнего вида заключается в здоровом образе жизни. Лидер фракции «Регионов» призналась, что ей непросто выполнять те новые условия своей жизни, которые она сама себе определила. «Но кто хочет иметь такой же результат, я могу работать с вами так же, как работаю с собой, но предупреждаю, что придется отказаться от пива, сигарет и от литров кофе», - сказала она.

     

    Она также открыла секрет своей диеты. По ее словам, это с утра «что попало», а вечером ничего кроме воды, исключаются даже фрукты. Раиса Богатырева поблагодарила журналистов за то, что они внимательно следят за ней и отмечают изменения в ее внешнем виде. 



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.