• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня украинскую медицину спасет Япония
    Опубликовано: 2007-02-08 14:34:38
    Украинскую медицину спасет Япония
    Украинскую медицину спасет Япония

    Украина и Япония подпишут Соглашение о предоставлении грантовой помощи на реализацию проекта улучшения медицинского оборудования для детских больниц и Согласованного протокола относительно процедурных деталей.

     

    8 февраля 2007 года о 14:30 в Министерстве экономики Украины (ул. Грушевского, 12/2 кимн. 459) состоится подписание Соглашения (в форме обмена письмами) между Правительством Украины и Правительством Японии о предоставлении грантовой помощи на реализацию проекта улучшения медицинского оборудования для детских больниц и Согласованного протокола относительно процедурных деталей.

     

    Участие в официальной церемонии примут Министр экономики Украины В.Макуха, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине Й.В. М.Мабучи и Министр охраны здоровья Украины Ю.Поляченко. По окончанию официальной церемонии состоится брифинг представителей СМИ.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.