• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Две беспроводные гарнитуры от Sony Ericsson
    Опубликовано: 2007-02-08 14:28:23

    Современные абоненты совершенно разленились. Снимать трубку и набирать номера руками у них нет никакого желания. Вместо того, чтобы тревожить свои конечности, они с готовностью пользуются функциями голосового набора и hands-free коммуникаций, которые предлагают беспроводные гарнитуры.

     

    В компании Sony Ericsson знают о желаниях клиентов и с завидной регулярностью выпускают все новые Bluetooth-устройства, упрощающие жизнь любителям музыки и телефонных разговоров. Недавно производитель представил сразу два подобных аксессуара (HBH-PV702, HBH-PV710), а также качественную проводную стерео-гарнитуру HPM-75.

     

    По словам разработчиков, HBH-PV702 станет прекрасным подарком для пользователей, которые только начинают приобщаться к беспроводным Bluetooth–устройствам. Легкая и компактная машинка отлично работает на протяжении восьми часов при непрерывном разговоре. Весит PV702 всего 14 грамм.

     

    Bluetooth-гарнитура HBH-PV710 отличается приятным корпусом, хорошими показателями продолжительности работы (от 12 до 300 часов), оснащается поворотным заушным крючком, исключающим случайное открепление устройства. Гарнитуру можно также носить на специальном шнурке.

     

    Своеобразным довеском на фоне беспроводных устройств выступает стерео-гарнитура HPM-75, в основу которого была положена успешная модель HPM-70. Устройство обладает превосходным звуком и привлекательным дизайном. Благодаря удобной конструкции модели, обеспечивается плотное прилегание наушника и блокирование постороннего шума.

     

    Найти HBH-PV702 в продаже можно будет с начала второго квартала 2007 года. HBH-PV710 выйдет в конце первого квартала, а HPM-75 в середине второго квартала.

     

    3DNews

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.