• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФБР запустило систему информирования граждан через Интернет
    Опубликовано: 2007-02-08 09:44:59

    Федеральное бюро расследований (ФБР) запустило систему персонального информирования граждан через Интернет, сообщил пресс-центр для иностранных журналистов в Нью-Йорке.

     

    Достаточно направить свой электронный адрес на официальный сайт ФБР - и вы станете получателем горячей информации из первых рук прямо на свой компьютер.

     

    «С помощью этой системы оповещения, новости и информация из ФБР попадают прямо на ваш компьютер, лэптоп или беспроводное устройство связи», - заявил Джон Миллер, помощник директора общественных связей ФБР.

     

    ФБР уверяет, что никаких персональных данных от получателей информации не требуется, нужен только электронный адрес.

     

    «Это быстрый и эффективный способ извещать наших партнеров и общественность о террористических угрозах, пропавших детях, разыскиваемых преступниках, чрезвычайных происшествиях. Но еще важнее то, что это поможет нам лучше ловить преступников и оберегать американских граждан», - сказал Миллер.

     

    ФБР обещает своим подписчикам присылать не менее 100 тысяч экстренных сообщений в месяц, но этот поток можно ограничить рамками региона или конкретной темы.

     

    РИА Новости

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.