• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновицкий обещает публиковать фото и списки коммунальных должников
    Опубликовано: 2007-01-18 17:31:05

    Киевская администрация намерена бороться с должниками по коммунальным услугам, одним из избранных методов будет публикация списков должников, а также их фотографии.

     

    Как сообщает Новый Регион, об этом сегодня сообщил Леонид Черновицкий на пресс-конференции.

     

    «Мы будем публиковать списки обеспеченных граждан, которые не платят за квартиру. Если это не поможет, то будем добавлять к спискам фотографии, пусть соседи с ними не разговаривают», – заявил Черновецкий, комментируя то, что киевляне не торопятся оплачивать квитанции по новым, повышенным тарифам.

     

    После сего сообщения мэр заявил, что он каждый день переживает за судьбы обездоленных киевлян, поэтому он приложит максимум усилий, чтобы малообеспеченные люди чувствовали на себе заботу Городской администрации.

     

    Помимо обещанных субсидий, которые будут насчитываться по упрощенной схеме, мэр пообещал, что 450 тысяч пенсионеров будут получать доплату по причине того, что «общество раскололось».

     

    Помощь пенсионерам обойдется бюджету в сумму 450 тысяч гривен.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.