• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • HTR 6002w - новый проекционный телевизор от Xoro
    Опубликовано: 2007-01-18 17:22:37

    Отечественное представительство компании Xoro анонсировало начало поставок нового проекционного телевизора Xoro НTR 6002w. Модель создана на основе технологии 3LCD-матриц, обеспечивающей хорошую цветопередачу и точность в воспроизведении полутонов изображения, а небольшое время отклика матрицы в 12 мс позволяет отображать динамичные сцены без шлейфов и артефактов.

     

    При большой диагонали экрана в 60 дюймов (1,52 м) телевизор отличается компактными размерами корпуса – глубина составляет всего 471 мм. Xoro HTR 6002w поддерживает разрешение HDTV - 1080i и 720p линий по вертикали. Использование новой технологии для повышения яркости, функции деинтерлейсинга и цифрового подавления шумов позволяют транслировать четкую картинку с яркой и живой цветопередачей. Для настройки цветовой гаммы и выбора цветовой температуры телевизор оснащен соответствующими функциями регулировки.

    Xoro HTR 6002w оборудован встроенной акустической системой из четырех динамиков общей мощностью 12 Вт с поддержкой технологии объемного звучания SRS TruSurround. На борту, также, присутствуют два ТВ-тюнера. Новинка оснащена основными типами видеоразъемов, включая HDMI вход для приема цифрового видео/аудио сигнала, VGA вход для использования ТВ в качестве компьютерного монитора, YUV видео вход с поддержкой прогрессивной развертки, а также стандартные SCART, S-Video и композитный входы.

     

    Проекционный телевизор Xoro НTR 6002w сертифицирован для продаж в ЕС и странах СНГ. Рекомендованная розничная цена составляет $2030.

     

    3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.