• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия сняла ограничения на вывоз алмазов и драгметаллов
    Опубликовано: 2007-01-13 11:51:04

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О совершенствовании государственного регулирования ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации драгоценных металлов и драгоценных камней», сообщает РИА Новости.

     

    «Установить, что вывоз из Российской Федерации в таможенном режиме

    экспорта природных алмазов (за исключением уникальных природных алмазов и природных алмазов, имеющих форму «борт» и «дриллинг», независимо от их размеров и степени обработки, алмазов ситовых классов «-3+2» и ниже), аффинированных платины и металлов платиновой группы в виде слитков, пластин, порошка и гранул, а также самородков драгоценных металлов, необработанных драгоценных металлов, руд и концентратов драгоценных металлов, сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, лома и отходов драгоценных металлов осуществляется без количественных ограничений на основании лицензий, выдаваемых Министерством экономического развития и торговли РФ", - говорится в документе.

     

    Указ вступает в силу со дня подписания.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.