• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве очень много аварийных разрытий
    Опубликовано: 2005-05-04 20:32:34
    Сегодня наибольшей проблемой благоустройства Киева являются аварийные разрытия. К началу весеннего двухмесячника согласно утвержденному графику необходимо было закрыть 364 аварийных орденов.

    До завершения двухмесячника осталось 11 дней, а все еще остаются незакрытыми 95 орденов, что составляет 26% отставания от запланированного графика.

    Об этом сегодня, 4 мая, на заседании Городской комиссии благоустройства столицы рассказал начальник Главного управления контроля по благоустройству и внешнему дизайну Киева Сергей Рюмшин.

    По его словам, наибольшие отставания у Подольского района - 38 орденов, что составило 66% невыполненного графика. Днепровский район не закрыл 13 орденов (65% невыполнения), в Голосеевском районе не закрыто 26 орденов (52% невыполнения). Правда, улучшилась ситуация с закрытием орденов АК "Киевэнерго".

    Как отметил Сергей Рюмшин, срок закрытия орденов заканчивается 13 мая, то есть у городских служб и районов есть возможность за 9 дней выполнить задачи в полном объеме.

    Источник: Domik.net.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.