• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевская область продолжит снижать цены на продовольствие
    Опубликовано: 2006-11-30 15:46:48

    Цены на продовольственную продукцию в Киевской области будут снижаться. Об этом сообщил заместитель председателя Киевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Владимир Высотин.

     

    Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации Украины, В.Высотин указал, что после снижения цен на бензин АМКУ в Киевской области разослал товаропроизводителям рекомендации относительно снижения цен на их продукцию. Таким образом, уже в ноябре на 10-20% подешевела свинина, курятина, индейка, яйца и сахар.

     

    Напомним, ранее цены на продукты питания снизились в ряде регионов Украины. В частности, производители продовольственной продукции и торговые сети Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Кировоградской, Черкасской областей и Крыма снизили цены на потребительские товары за счет уменьшения топливных затрат. Несколько раньше аналогичному примеру последовали производители продовольственной продукции и торговые сети Житомирской, Киевской, Закарпатской, Ивано-Франковской областей и города Севастополь.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.