• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В банк! За кредитом…
    Опубликовано: 2006-11-30 12:27:16

    «Чтобы получить кредит, не указывая его целевого назначения, лучше, безусловно, обращаться в банк, потому что банки предлагают самую низкую процентную ставку. Другими вариантами получения денег могут быть ломбарды, ростовщики или кредитные союзы. Одним из преимуществ ломбарда является то, что можно заложить золотые украшения, бытовую технику и прочие ценности. Опасно брать у ростовщиков, потому что обычно непрофессионалу сложно разобраться в кредитном договоре. Поэтому можно столкнуться с мошенничеством в виде завышенных сумм, то есть можно взять 10 тысяч, а быть должным в несколько раз больше. Кредитный союз в этом смысле более порядочный, но там процентные ставки намного больше, чем в любом банке. Поэтому если нужен кредит на длительный срок или в большой сумме, то лучше обращаться в банк», - говорит заместитель начальника Управления розничного бизнеса Артем Кучин.


    По заявлению пресс-службы банка, в Родовид Банке к каждому клиенту индивидуальный подход, сообщает UABanker. «Процентная ставка зависит не столько от отношения суммы обеспечения к сумме кредита, сколько от срока кредитования и платежеспособности заемщика, в том числе и рисков на него. Родовид Банк предоставляет каждому клиенту всю необходимую квалифицированную финансовую помощь», - отмечает Артем Кучин.


    Справка. Свою деятельность Родовид Банк начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей.

    На 01.11.2006 чистые активы банка составили 2,58 млрд. грн.; кредитно-инвестиционный портфель - 2,21 млрд. грн.; депозиты физических лиц - 942,67 млн. грн.; депозиты юридических лиц - 674,1 млн. грн.; капитал - 266 млн. грн.; финансовый результат (за 10 месяцев 2006 года) - 17,2 млн. грн. Количество точек продажи банковских продуктов и услуг составляет 173 единицы.


    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.