• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Белорусского политика задержали из-за невнимательности
    Опубликовано: 2006-11-30 08:22:19

    Оппозиционный белорусский политик Александр Милинкевич был задержан в аэропорту Минск-2 из-за своей невнимательности, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на газету «Коммерсант».

     

    Дело в том, что Милинкевич на контрольном пункте предъявил по ошибке паспорт своего сына, лежавший у Милинкевича в кармане вместе с его собственным документом.

    Поскольку сын Милинкевича является полным тезкой своего отца, пограничники пропустили невнимательного пассажира, не обратив внимания на несовпадение дат рождения (политик родился в 1947 году, а его сын - в 1974) и отсутствие латвийской визы.

     

    О том, какой документ предъявил Милинкевич при возвращении в страну, сведений пока нет.

     

    Александр Милинкевич был задержан на пограничном контроле на обратном пути с саммита НАТО, куда он летал по личному приглашению президента Латвии. В рамках саммита, в частности, Милинкевич встречался с президентом США Джорджем Бушем и представителями администрации Белого дома.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.